На ушке синячки
Здравствуйте! Ребенок 3й день болеет ларингитом,увеличены шейные лимфоузлы,а после сна на ушной раковине появились кровоподтеки (мелкие красные точки),что это может быть? Переживаю безумно , больше нигде синяков нет
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего просто сосудистая реакция на вирус, страшного ничего нет, ничем мазать не нужноч пройдёт самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте. Ребенок не мог себя травмировать\отлежать? Понаблюдайте в дальнейшем за этим участком, не появятся ли петехии где-то еще.
Принятый ответ
Добрый день
Только на одном ушке? Мог отлежать эту сторону?
Как сейчас больше нет нигде таких элементов?
Виктория Витальевна, только на одном(на том на котором спал всю ночь,сегодня значительно светлее) ,больше на теле нет никаких изменений
Значит ничего страшного) сладко спал видимо
Принятый ответ
Здравствуйте
Незначительная сосудистая реакция, это не опасно