Как перейти с ксарелто на элеквис
Приступы мерцательной аритмии, была сделана операция в клинике Мешалкина в 2008 г. Я принимаю ксарелто 20 мг более 4 лет. Появились кишечные кровотечения, вначале немного, теперь более обильные и продолжительные. В такие периоды принимаю дицинон 250 мг 2 раза в сутки. А ксарелто убираю на 2-4 дня. Как перейти на эликвис 2,5 или 5 мг? Приступов мерцательной аритмии не было в течение последних полтора лет
Нет
74 года
Зоя Васильевна, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос мне нужно знать ваш уровень креатинина, рот и вес