Консультация терапевта /

Высокий пульс — вопрос №1624315

79 просмотров

Уже неделю наблюдается повышенный пульс , недавно переболел ОРВ , было высокое давление и пульс , давление пришло в норму относительно (120-130 на 78-95) , но пульс до сих пор держится 90-110 , а так же есть ощущение сердцебиения , то возникает то пропадает . Пью Кардиомагнил( 1 в День ) , валерьянку ( 2т по 3 раза в день ) , пустырник ( 2-4 в день) , витаминный комплекс компливит с селеном .
Есть ли препарат который можно употреблять без назначения врача что бы снизить пульс , сейчас не могу сходить к кардиологу .

Возраст: 25

Хронические болезни: Вес 110 , рост 179
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Можно Магний в6 по 1 т х 3рс, на 30 дней. Дообследование и осмотр врача, дневниковый контроль Ад и ЧСС.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
5 Проголосовал 1 человек,
средняя оценка 5
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Высокий пульс
1 ноября 2021
Тимур, Сочи
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
260 отзывов
Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Михаил Николаевич Ивашев
407 отзывов
Терапевт, Педиатр, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Елена Сергеевна Минеева
25 отзывов
Терапевт, Пульмонолог
2012-2018, ФГБОУ ВО КрасГ
Опыт работы: 5 лет
Виктория Одиссеевна  Попова
92 отзыва
Терапевт, Нефролог
НГМУ
Опыт работы: 11 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Прекрасное! Очень полезная консультация! Отличный врач! Очень помогла, спасибо!
фотография пользователя
Гематологу Анна Солтыс
Прекрасное! Очень полезная консультация! Грамотный врач! Спасибо!
фотография пользователя
Прекрасное! Очень полезная консультация! Спасибо большое доктору, помогла разобраться!