Что делать

Здравствуйте !оставила капли отипаск на батарее они испортились ?или можно применять дальше?что нам делать поскажите пожалуйста 🙏 только купили новый флакон у ребенка 8месяцев оба уха воспалились всю ночь не спал

Нет
26 лет

Идти ну прием к лору очно. Отипакс ничего не лечит, а только боль убирает.
Если там наружный отит, используют другие капли или мази, а если средний отит, то другое, и даже антибиотики

Здравствуйте
Капли Отипакс не испортились, если есть показания и нет перфорации барабанной перепонки- их можно применять

Но если вы не знаете, что в ухе у ребенка и оно болит- лучше использовать системное обезболивание- Сироп Нурофен в дозировке соответсвующей весу ребенка и как можно скорее обратиться к лор врачу на очный осмотр,