Зуд половых губ

Доброе утро! Недавно у Мен обнаружили уреаплазму. Я начала пить вильпрофен солютаб. Прошло 3 дня выделения практически прошли, но сегодня пол утро проснулась от зуда половых губ… Не могла понять почему … Наткнулась на теорию про полотенце… я не поменяла полотенце после того, как начала лечение , я могла повторно сама себя через него заразить? Возможно просто антибиотиков недостаточно? До того как у меня ее нашли я так же пришла к гинекологу с зудом половых губ….

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Дело не в полотенце, просто у вас как проявляется наружний кандидоз. наносите наружно крем Клотримазол два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне антибиотикотерапии у вас началась молочница, используйте клотримазол мазь наружно 2раза в день. Во влагалище саечу залаин однократно

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Елена Федоровна, если это не молочница то что это может быть ? Выделений нет

Екатерина это молочница наружных половых органов частое явление на фоне антибиотиков, она именно так проявляется. Выделений может и не быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Елена Федоровна, пока ни крем ни таблетки не помогают (( это ужас (( Ох

Вы же только начали, сразу эффекта не будет. Белье синтетическое не надевайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Елена Федоровна, поняла
Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, это проявление молочницы на фоне приёма антибиотиков. Смазывайте наружно половые органы кремом залаин или клотримазол

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Наталья Игоревна, а как быстро должно помочь ?если это не молочница то что это может быть ? Выделений нет

Начните лечение, думаю эффект не заставит себя ждать. Должно стать легче

Принятый ответ

Здравствуйте,
Так может проявляться молочница на фоне приёма антибиотиков.
Используйте местно вульву и во влагалище клотримазол или пимафуцин крем 2 раза в день на 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это кандидоз на фоне приема антибиотиков. Полотенце тут не при чем. Используйте клотримазол наружно на область половых органов 2 раза в день.