Зуд половых губ

Доброе утро! Недавно у Мен обнаружили уреаплазму. Я начала пить вильпрофен солютаб. Прошло 3 дня выделения практически прошли, но сегодня пол утро проснулась от зуда половых губ… Не могла понять почему … Наткнулась на теорию про полотенце… я не поменяла полотенце после того, как начала лечение , я могла повторно сама себя через него заразить? Возможно просто антибиотиков недостаточно? До того как у меня ее нашли я так же пришла к гинекологу с зудом половых губ….

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Дело не в полотенце, просто у вас как проявляется наружний кандидоз. наносите наружно крем Клотримазол два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне антибиотикотерапии у вас началась молочница, используйте клотримазол мазь наружно 2раза в день. Во влагалище саечу залаин однократно

Елена Федоровна, если это не молочница то что это может быть ? Выделений нет

Екатерина это молочница наружных половых органов частое явление на фоне антибиотиков, она именно так проявляется. Выделений может и не быть

Елена Федоровна, пока ни крем ни таблетки не помогают (( это ужас (( Ох

Вы же только начали, сразу эффекта не будет. Белье синтетическое не надевайте.

Елена Федоровна, поняла
Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, это проявление молочницы на фоне приёма антибиотиков. Смазывайте наружно половые органы кремом залаин или клотримазол

Наталья Игоревна, а как быстро должно помочь ?если это не молочница то что это может быть ? Выделений нет

Начните лечение, думаю эффект не заставит себя ждать. Должно стать легче

Принятый ответ

Здравствуйте,
Так может проявляться молочница на фоне приёма антибиотиков.
Используйте местно вульву и во влагалище клотримазол или пимафуцин крем 2 раза в день на 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это кандидоз на фоне приема антибиотиков. Полотенце тут не при чем. Используйте клотримазол наружно на область половых органов 2 раза в день.