Выделение слюнки

Здравствуйте Нормально что у моего ребёнка в 3 месяца выделение слюней много Это значит нужно допаивать водичкой или что Ребёнок на гв …………………………………………………………………………………………………………………//…………..::…………..

Нет
21 год

Здравствуйте!
Если ребёнок исключительно на грудном вскармливании допаивать водой не нужно!
Он всё необходимое получает с грудным молоком .
Обильное слюнотечение начинается когда дозревают слюнные железы и начало периода дентации (синдром прорезывания зубов). Это всё естественный процесс , ничего делать не нужно