Пищевод шейного отдела
Здравствуйте. При просмотре мрт шеи обратила внимание на пищевод. Неприятные ощущения в области щитовидной железы беспокоят давно. Посмотрите, пожалуйста, это нормальный вид пищевода? Смущает его сильное выбухание в область трахеи ( на кт 2021 года подобного нет). Также не нравится темное пятно в стенке пищевода. Из симптомов также беспокоят отрыжка воздухом, иногда с забросом пищи.
Принятый ответ
Здравствуйте! В таком режиме нельзя оценивать снимки. По тому фото, что вы прикрепили вообще нет ничего критичного, но это лишь один срез. Прикрепите протокол описания обследования, то что Вы описываете характерно для ГЭРБ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Представленное фото обследования не очень информативно.
Прикрепите пожалуйста протокол обследования.
Проходили ли Вы ФГДС?