Плохой прирост хгч

Добрый день. Сдавала ХГЧ 12.10 был 509 14.10 был 1899 16.10 был 2250 Последний прирост плохой. В анамнезе две зб. Сейчас большая вероятность, что уже всё плохо? ..... ...............................

35 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Рост ХГЧ есть, а больше от него ничего не требуется.
Судя по цифрам, уже пора пройти УЗИ и в дальнейшем судить о протекании беременности по его результатам.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличный рост хгч, больше сдавать вам его не нужно. Можно идти на узи уже!

Принятый ответ

Здравствуйте, Маргарита!
Прирост замечательный. можно уже идти на узи ,будет видно эмбрион)
После 1000 хгч уже не удваивается, а о состоянии малыша судим только по узи

Анастасия Олеговна, а то что последний прирост маленький? Не удвоился.

Потому что после 1000 хгч не удваивается, его рост резко замедляется в норме)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Последний прирост низковат.
Нужно сдать ещё раз через 48ч для контроля и более чёткой картины.

По УЗИ уже должно визуализироваться плодное яйцо.
Если контрольный прирост будет менее 60%,ваэно исключить внематочную беременность

Принятый ответ

Здравствуйте! В норме ХГЧ растет каждые 48часов в 1,5-2 раза. У вас так и произошло с последним анализом. Пройдите УЗИ , далее наблюдаете за развитием беременности по УЗИ.

Алина Владимировна, УЗИ у меня 1.11 будут слушать сердцебиение. Смущает последний прирост, он не должен уже быть более 4000?

Если вы умножите 1899 на 2 , то более 4000 вы никак не получите.
У вас ХГЧ вырос в 1,5 раза (чуть больше), это допустимо.
Можете на УЗИ пораньше сходить, для подтверждения маточной беременности, а потом сделать через неделю снова , чтобы оценить рост плодного яйца. Это будет более информативнее, чем смотреть ХГЧ и волноваться