Глюкоза при хсн

Здравствуйте.Можно ли ставить капельницы в составе которых есть глюкоза (калий плюс глюкоза) во время декомпенсации хсн. В инструкции к глюкозе указано,что во время декомпенсации хсн нужно применять с осторожностью

Здравствуйте жидкость водить не рекомендуется, после контроля всех анализов крови и рентгенография легких.