Консультация гинеколога /

Хгч динамика и узи — вопрос №1625436

Здравствуйте подскажите хорошая ли динамика последние мес 13.10 овуляция скорее всего была 1 числа так как болючая и кровит сдавала хгч здня 11числа( 50 )
13(163)15(644) и сегодня (1876)можно ли идти на узи уже убедится маточная беременность или нет ?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается. Уже можете сходить на УЗИ и плодное яйцо должно быть видно в полости матки. Обязательно принимайте витамины-фолиевая кислота 400 мкг в день, витамин Д 2.000 единиц в день
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте сходила на узи врач не видит ни в матке нк в трубах
Клиент
Екатерина Александровна, и еще нет желтого тела вообще
Гинеколог
Значит нужно немного подождать и пройти УЗИ Через несколько дней, такое иногда бывает
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, уже вполне можно и нужно.
Вы подтвердили беременность - теперь нужно подтвердить маточную беременность.не
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, у вас отличный прирост ХГЧ , для развивающейся беременности, можно делать узи после хгч 1000. Принимайте фолиевую кислоту 400мкг/сут, йодомарин 200 мкг/сут (если нет проблем со щитовидкой)
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, здравствуйте сходила на узи врач не видит ни в матке нк в трубах
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Прикрипите пожалуйста протокол узи.такие значения хгч не могут быть просто так.
Еще раз последние месячные 13.09?
Клиент
Анна Эдуардовна, 13 . Сентября мес
Клиент
Анна Эдуардовна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Есть заключению узи?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сейчас прогрузится
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Динамика прироста отличная. Далее можно пройти как раз узи омт ,нужен контроль исследования , результат должен быть информативным.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да пройдите узи, уже можно, прирост хороший