Побочки фенибута
Здравствуйте 2 дня пью фенибут появилась побочка больше вздрагиваю и стало закладывать уши или в начале так и должно быть, принимать дальше этот препарат или нет? Незнаю что дальше делать пить его...
Псориаз остеохондроз
43 года
Здравствуйте!
Фенибут согласно исследованиям (что можно посмотреть в интернете) не является лекарством с доказанным эффективным действием, соответственно безопасность тоже не доказана.
Лучше обратиться к лечащему доктору для рекомендации другого препарата.