Сдала кровь на вич

Здравствуйте подскажите пожалуйста сдала сегодня кровь на вич в гемотесте вот Такой АТ к ВИЧ 1/2 и АГ p24 (скрининг, кач.) после 14 недель НПА Жду результата , насколько он точно покажет на этих неделях ?

Нет
28 лет

Здравствуйте!
100% точно

Павел Андреевич, это считаться тест ИФА 4 поколения ?

Верно

Павел Андреевич, пересдавать в 6 месяцев нужно будет ?

Смысла нет

Павел Андреевич, спасибо большое анализ пришел отрицательный ?теперь дальше разбираться и искать причину болезни лимфоузлов и головы

Здравствуйте, анализ достоверный, больше пересдавать не нужно будет

Ирина Владимировна, спасибо буду в ожидании , неделя как болят все лимфоузлы и в ногах и на шеи и голова вторую неделю

Обычно при вич узлы безболезненные, возможно у вас другая вирусная инфекция, типо вэб или цмв

Здравствуйте!
Это тест ИФА на ВИЧ 4 поколения, определяющий антитела и антиген p24. Данный анализ показывает 100% достоверный результат на сроке 6 недель после контакта.
Дождитесь результата, на Вашем сроке он будет точный.

Инна Сергеевна, спасибо большое , почему так болят лимфоузлы не воспалились ну очень болят в ногах в руках в шеи , с чем это может быть ещё связанно ? Какие анализы ещё сдать возможно чтоб узнать ?

Лимфоузлы это органы иммуногенеза и они могут увеличиваться абсолютно на любой инфекционно-воспалительный агент.
Начните обследование с общего анализа крови, С-реактивный белок, УЗИ л/узлов+консультация терапевта/инфекциониста, а далее, уже по результатам в зависимости от отклонений выявленных по обследованию.

Инна Сергеевна, спасибо большое анализ пришел отрицательный ?теперь дальше разбираться и искать причину болезни лимфоузлов и головы

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Инна Сергеевна, я прикрепила результат спустя 14 недель он точный и повторного сдавать не нужно ? Просто интересует точно ли это ифа 4 поколения

Принятый ответ

Да, это точно ИФА 4 поколения и результат 100% достоверный у Вас.

Здравствуйте! На таком сроке все покажет совершенно точно.