Сдала пакет инфекций
Chlamydia trachomatis, ДНК ОБНАРУЖ Neisseria gonorrhoeae, ДНК ОБНАРУЖ Cytomegalovirus, ДНК ОБНАРУЖ сдала пакет инфекции получила такие результаты,помогите пожалуйста с лечением был один половой партнер
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас обнаружены ИППП. Лечение Нужно обязательно вместе с вашим половым партнёром. Принимаете Доксициклин по одной таблетке два раза в день 7 дней плюс для кишечника Линекс или Аципол. Партнёр дополнительно принимает 150 мг флуконазол однократно. Вам вагинально свечи Полижинакс по 1 свече в день 8 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле 2 раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры. На время лечения половой покой. Контроль излеченности через 21 день
Принятый ответ
Добрый день.
У вас обнаружен хламидиоз и гонорея.
Рекомендую вам принимать вильпрафен по 500 мг 3 р/ д 10 дней.
Свечи тержинан 1 св на ночь во влагалище 10 дней , затем свечи ацилакт 1 св на ночь во влагализе 10 дней.
Половому партнеру тоже необходимо лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно начать прием юнидокс солютаб 7 дней по 1 таблетке 2 раза в день, вагинально свечи полижинакс по 1 свече в течение 12 дней. Партнеру тоже принимать юнидокс союлютаб. Контроль лечения через 3 недели.