S5 S8
Cтавят перенесла туберкулез на флюрографии и рентгене ни чего нет. На томографии показала очаги S5S8 мокрота отрицательная фтизиатор говорит отстранят от работы в детском саду. Я Воспитатель. Леченияни
Здравствуйте, чтобы разобраться с ситуацией, вам надо пройти полное обследование у врача фтизиатра.
Здравствуйте. Для уточнения нужна КТ лёгких, ОАК, ОАМ, ПЦР к микобактерии, мокрота трёхкратно+ посев, Диаскин тест. В любом случае заключение выдаёт фтизиатрическая комиссия.