Отрыжка,тошнота
Ребёнок 5 лет, периодические жалобы на боль в области пупка,тошнота, сегодня вечером появилась очень частая отрыжка и температура 38, с чего начать обследование и на что похожи данные симптомы?спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Рвоты, жидкого стула не было?
Принятый ответ
Здравствуйте, Марат, рекомендую сдать ОАК+ СРБ, ОАМ, анализ кала на копрограмму, гельмо-скрин ПЦР на паразитоз, кал методом концентрирования Parasep. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, жидкий стул и рвота присутствует ? Может быть проявление вирусной инфекции с абдоминальным синдромом . Сдайте общий анализ крови , общий анализ мочи , срб , алт , аст , общий билирубин + прямой .
Принятый ответ
Здравствуйте .
Повышение температуры указывает на вирусный компонент заболевания .
Стул какой ? Рвота ?