Медикаментозное прерывание при неразвивающейся беременности
здравствуйте . у меня случилась на 4,5 неделе неразвивающая беременность .. Хгч упал. В больницу ложится не возможности , у меня дочь 1,7 . Врач сказал , что это все можно дома . Доктор дал мне таблетки , 2 таблетки мифепристона (суммарно 400 дозировка )я выпила в 13.00 17.10, сейчас прошло 18 ч с момента принятия , никаких выделений нет , сильных болей нет , только тонус и иногда покалывание как перед менструцией . по плану сегодня ночью нужно пить 2 таблетки мизопростола . я уже переживаю , что нет выделений . такое может быть ? пить таблетки следующие ночью или что-то не так ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Все идет по плану: после приема первых таблеток может не быть никаких выделений. Боли, выделения крови и выход плодного яйца будет после приема вторых таблеток. Именно они способствуют сокращению матки и изгнанию содержимого. Первые работают только с прогестероновыми рецепторами
Добрый день.
Все идет так, как должно идти, кровянистые выделения и сам выкидыш происходят после таблеток мизопростола.
Не волнуйтесь, принимайте так, как назначено.
Здравствуйте,
Да, конечно. Вы рано волнуетесь.
Здравствуйте. Не переживайте, после приёма первых таблеток крайне редко бывают кровянистые выделения. Спокойно продолжайте принимать таблетки дальше по схеме как положено и беременность прервётся
Здравствуйте, все нормально, продолжайте прием таблеток дальше. После первых таблеток выделений и не бывает как правило, только тянущие боли в основном.
Здравствуйте, все в порядке мифеприсион работает только с прогестероновыми рецепторами, крайне редко после него идут кровянистые выделения . А, мизопростол способствует сокращению матки и изгнанию содержимого из него.
Поэтому все идеи по плану.
Да, принимать.
После первых таблеток выделения, в общем, и не обязательно должны быть.
Здравствуйте, Мифепристон подготавливает матку к выкидышу, а непосредственно само покрывание происходит после приема Мизопростола, все так и должно быть , принимайте Мизопростол по схеме .