Восполился глаз после капель Цикломед
Здравствуйте. Может ли воспалиться глаз после капель Цикломед? Капали 3 дня, по 1 капли 2 раза в день. Закапали на 4 день и у ребенка покраснел глаз, а на следующий день припух. Такое только с одним глазом. Могут ли данные капли привести к такому воспалению и что делать?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Воспаление от применения этих капель невозможно. А если бы это была аллергия, она затронула бы обязательно оба глаза. Рекомендую осмотр ближайшего к вам территориально офтальмолога. Измерение внутриглазного давления бесконтактным способом обязательно.