Эко цистит

На следующий день после криопереноса эмбриона в протоколе эко начался цистит с резями, ранее циститы бывали но уже лет 5 о них не вспоминала. Репродуктолог назначила фитолизин, но он не приносит облегчение. Перенос делали на полный мочевой. В чем может быть причина цистита, чем безопасно облегчить его течение, можно ли выпить монурал?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете принять один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и начать прием канефрона по 2 капсулы 3 раза в день в месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если это, действительно, цистит, то один Фитолизин, конечно, не справится.
Да, можно однократно принять Фосфомицин 3г, при беременности препарат допустимо применять.
Если эффект будет недостаточен, можно повторить прием через 72 часа

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Борисовна, может ли монурал помешать имрлантации?

Нет, Монурал имплантации не помешает.

Принятый ответ

Здравствуйте, да выпейте монурал он разрешён при беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Федоровна, может ли монурал помешать имрлантации?

Нет не может, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принять монурал. Его можно на всех сроках беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, или пройдите лечение по чувствительности, сдайте бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам, оам или принять на пустой мочевой пузырь монурал однократно

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать