Течка у крупной собаки

Здравствуйте! У собаки моей, ей 10 лет, 40кг. Вес, смешанная порода- течка уже почти 2 месяца… стали давать антибиотик-ципринол..кровь до приема онттбиотика была темная, сейчас стола светлее, но обильная.. Сабака не подпускает к себе чужих вообще, агрессивная с рождения, к вет.врачу отвезти ее не реально… Что делать мне???

49 лет

Здравствуйте
Антибиотиком без понимания причины вы тут не поможете, к сожалению, возможно теряете время, у собаки может быть поликистоз, гематометра, пиометра и тд воспаления репродуктивной системы, это часто требует оперативного вмешательства.
Дайте успокоительное, например Габапентин, и везите ко врачу, нужно провести УЗИ.