Болит ребро
После подения на третий день появилась боль в левом боку и скаждым днем усиливаеться а на ребре появляеться шишичка хотя в первые дни не чего не было. Скажите пожалуйста что это может быть. Как понять что это за боль и она усиливаеться с каждым днем что сейчас даже больно глубоко вдыхать спать итд
Здравствуйте. Модет быть перелом или ушиб. И то и другое болит около 1 месяца. Сделайте Рентген грудной клетки. При болях - Мелоксикам внутрь, Амелотекс или Долгит гель. Если перелом подтвердится- очно к травматологу, Кальция препараты 1 месяц.