Синяк на молочной железе
Добрый день. Был лактостаз, двухдневный. Прошёл и через неделю на мж появился синяк. Мажу два дня Траумель С, не вижу улучшений ( может это не связанно с лактостазом и что-то иное. Какие действия предпринять ? Гугл напугал
Нет
32 года
Здравствуйте.
Это обычное явление после лактостаза. Связано с отеком в области застоя, повреждением вследствие него кровеносного сосуда.
Наносите гепариновую мазь дважды в сутки 10 дней. Кормление в обычном режиме
Наталья Александровна, спасибо огромное.
Принятый ответ
Будьте здоровы