Гноится глазик

Здравствуйте! С рождения гноится левый глазик, больше после сна и немного в течение дня. Капали левомицетиноаые капли, тобресс. Не прошло. Что делать? Может есть какие-то другие, более эффективные капли?

35 лет

Здравствуйте, Галина.
Капайте Окомистин 4-5 раз в день. Он абсолютно не раздражает глаза, разрешен даже грудничкам, действует против вирусов, бактерий и грибков.