Какой шанс того что я беремена?
Здравствуйте, случился ПА в овуляцию порвался презерватив ,но парень не кончил в меня (вовремя заметили)просто была смазка(сколько он был порван не знаем).На следующий день выпила женале с ПА прошло 19 часов .Получилось так что до того как выпила женале съела йогурт.Теперь вся на нервах не могу уснуть ,переживаю что беремена.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность в вашем случае близится к нулю.
Забеременеть от смазки невозможно, так как там содержится недостаточное количество сперматозоидов для оплодлтворения, если это не повторный ПА ( могут быть в протоках дополнительно) -но, это тоже в порядке исключения.
Для наступления беременности необходимо чтобы эякулят (сперма ) попал во влагалище в феотильный период цикла.
А ,Вы еще дополнительно и средство экстренной контрацепции приняли.
Можете не переживать!
Анна Эдуардовна, спасибо большое за ваш ответ .Цикл у меня сбитый в связи с перездо и сменой климата ,должны следующие быть 1 ноября могут быть с задержкой как я поняла из-за таблетки. После вашего ответа стало спокойнее. Но от таблетки уже есть побочные головокружение и тошнота.
После таблетки цикл может сбиться еще больше, должен восстановиться сам в течении 2-3 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременности не может быть, потому что не было эякуляции во влагалище, от смазки не беременеют. После приема препарата может быть небольшой сбой цикла, не переживайте, он восстановится сам
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае беременность крайне маловероятна. Выпили экстренную контрацепцию в срок. Не переживайте. Но за счёт этой контрацепции возможно у вас будет сбой цикла. Ожидаем менструацию. При задержке более 10 дней, делаем тест на беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте! Наступление беременности и быть не может! Все мероприятия для предупреждения беременности Вы сделали! Не переживайте! Единственное на фоне принятой экстренной контрацепции произойдет нарушение цикла, но он быстро восстановится!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Половой акт без семяизвержения во влагалище не возможен. В любом случае, Вы очень хорошо подстраховались, препарат экстренной контрацепции выпили во время. Съеденный йогурт действие препарата не снизит, основное что не было рвоты. Спокойно ждите очередную Менструацию, женале может вызвать сбой, задержку Менструации, или ациклические Кровянистые выделения. Беременность исключена. Не волнуйтесь!
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена,не переживайте и ожидайте менструации, цикл может сбиться изза приема ЭК ,
Здравствуйте! Анастасия , спите спокойно , беременность исключена! Тем более вы подстраховались и выпили препарат для экстренной контрацепции
Анастасия, здравствуйте. Шансы на беременность исключены. Вы приняли ЭК. Поводов для беспокойства нет.
Для урегулирования цикла, рекомендую пройти УЗИ малого таза