Беременность

При беременности 18 недель легкие вибрирующие ощущения в лобковой части с переодичностью 4-5 секунд, боли нет,опасно ли это для ребенка?и с чем может быть связано?Запись к геникологу только 30 числа .

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет и это никак не опасно. Матка растёт и тянет свои связки, не переживайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейсан
Клиент

Екатерина Александровна, сколько это может продолжаться, просто уже 2 день, при положении сидя особенно ощущается, и вибрирует через каждые 3,4 секунды

Может долго продолжаться, ничего страшного, это нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейсан
Клиент

Екатерина Александровна,Можно ли для профилактики пропить магне В 6 форте ?

Можно, по 1т 3 р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейсан
Клиент

Екатерина Александровна, на протяжении какого времени можно пить? Для ребенка не навредит же ?

Можно всю беременность, никак не навредит

Принятый ответ

Здравствуйте
С ростом матки пережимаются и сдвигаются сосуды, а вы ощущаете вибрацию ( это ток крови по сосудам)

Принятый ответ

Здравствуйте, это связано с ростом матки и натяжение связок, это не опасно, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейсан
Клиент

Елена Федоровна, благодарю, думала уже на узи скорее бежать, страшно, что вибрирует в зоне лобка с такой частотой 3,4 секунды перестает и опять на 3 секунды вибрирует, болевых ощущений нет, дискомфорт немного доставляет только что чувствуется это постоянно)

Не переживайте, у вас скоро 2 скрининг спокойно дождитесь его

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть движением или икотой плода. Ничего страшного. Если нет боли и кровянистых выделений, беременности ничего не угрожает

Принятый ответ

Лейсан, здравствуйте!
Возможно так Вы начинаете ощущать движения плода, как лёгкая вибрация или трепетание. Не переживайте