Креатинин повышен

Сдали анализы для себя, посмотрите пожалуйста, почему креатинин повышен и что делать?

Деформация желчного пузыря, астигматизм.
11 лет

Здравствуйте!
В норме креатинин с 11-13 лет 46-70 мкмоль/л.
Ребёнка ничего не беспокоит? Отеков нет, мочится хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Камиля Ильдусовна, добрый день. Жалоб нет, мочится нормально. УЗИ почек без отклонений, делали в августе.

Принятый ответ

Ну тогда все отлично, нет повода для беспокойства ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Камиля Ильдусовна, спасибо Вам!

Здравствуйте

Норма креатинина в вашем возрасте до 71.

Референсы не смотрите даже .

Если ничего не беспокоит
То и переживать не стоит
Будьте здоровы ❤️??

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария Алексеевна, добрый день, ничего не беспокоит, УЗИ почек делали в августе, без отклонений.

Принятый ответ

У вас все хорошо )!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария Алексеевна, спасибо Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Ребенка что-то беспокоит? Какое мочеиспускание? Сдавали анализ не после физических нагрузок? Как питается, преобладает в рационе мясо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Владлена Юрьевна, добрый день, ребёнка ничего не беспокоит, УЗИ почек делали в августе, без отклонений. Мясо ест я бы сказала средне, не преобладает.