Боль в правом подреберье — вопрос №1629088
Здравствуйте. Мне 40 лет. По УЗИ пж. Головка 24мм, тело 11 мм, хвост19 мм. Контуры ровные, эхогенность повышена, структура диффузно не однородная. панкреатический проток расширен до 2.5 мм. Желчный- размеры не изменены 25*67, стенки не утолщены, холдох не расширен d =3мм, содержимое неоднородное с эховзвесью, форма с перегибом в Н/з. Стул ежедневно утром кашецеобразный. Боли в правом подреберье тупые отдают лопатку.
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!