Разъяснение заключения ПЕТ КОТЕ

Здравствуйте . В июле поставили диагноз дифузная В- крупноклеточная лимфома первичная ножной тип. Прошла 4 химии. Выполнили контрольное ПЕТ коте. Просьба разьяснить , есть ли ухудшения, т к получила отказ в дальнейшей химиитерапии.

Гипертония
70 лет

Здравствуйте
переадресуйте вопрос гематологам

Здравствуйте
По данным ПЭТ отрицательной динамики нет
В связи с чем получили отказ?

Здравствуйте
По Пэт кт исследованию существенной динамики не прослеживается. Чем аргументировали вам отказ от дальнейшего лечения?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По ПЭТ/КТ нет отрицательной динамики и е картина стабильная
Я рекомендую Вам перенаправить вопрос гематолога т к лимфомы лечат гематологи, а не онкологи.
И прикрепите пожалуйста к вопросу крайнюю выписку