Появился невус на стопе — вопрос №1629795
Здравствуйте!
Заметила новую родинку на стопе ближе к пятке. Вроде её раньше не было. Но точно не могу сказать. Ни чем не беспокоит. Можно просто за ней следить?
Дополнительная информация:
- Родинок на теле много с детства. Показывала врачу, сказал родинки обычные (просто на глаз смотрел, без приборов).
- Кожа очень светлая, загар плохо ложится. Летом была на море, немного загорала, но с защитой.
-Недавно был сбой в цикле (задержка). Такое бывает периодически.
- Много нервничаю, довольно тревожный человек.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!