РМЖ краснота после мастоэктомии со экспандером
Была проведена операция 14.09.23 по мастоэктомии молочной правой железы, РМЖ. Люминальный А. Через месяц стала появляться краснота на оперированной груди (4 дня назад) и краснота только увеличивается и сильно чешется! Что этакое может быть? Делали откачку серомы.. несколько раз! Накапливается жидкость (серома) в груди и в подмышечной впадине
Здравствуйте
Прикрепите фото к вопросу
Владислав, добрый вечер! Никак не могу прикрепить фото, сейчас буду пробовать.
На сайте первый раз, нужна срочная помощь..
Владислав, загрузила, разобралась
Владислав, фото загрузила.
Что такое может быть ?
Принятый ответ
Судя по фото очень похоже на рожистое воспаление
Обратитесь к хирургу на очный осмотр! Это состояние требует назначения антибиотиков
Владислав, благодарю!
Здравствуйте
прикрепите фото груди и выписку
Здравствуйте
По фото признаки воспаления. Вам необходима очная консультация хирурга и назначения антибактериальной терапии.