Гиперэхогенная взвесь
Здравствуйте!!!! У меня беременность 7 недель, ходила на УЗИ малого таза, мне написали в плодном яйце гиперэхогенная взвесь. Что это значит ? И мне назначили повторное УЗИ. Это очень страшно ???
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите УЗИ
Елена Александровна, узи прикрепила
Самое главное, что сейчас есть эмбрион и сердцебиение, по поводу взвеси весьма сомнительно. Рекомендую сделать контроль УЗИ через неделю и желательно на аппарате экспертного класса
Принятый ответ
Здравствуйте. Эмбрион и сердцебиение визуализируются?
Екатерина Сергеевна, да
Эмбрион с сердцебиением говорит о том, что беременность развивается. В
Взвесь может быть следствие повреждение маленького капиллярчика. Небольшое кровоизлияния.
Через 7-14 дней амниотическая полость должна быть без особенностей
Принятый ответ
Здравствуйте,по узи беременность развивается ,эмбрион живой. Необходим контрольным через 7 дней и желательно на другом узи -аппарате для получения альтернативного мнения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Срок беременности ещё слишком мал, чтобы говорить о прогнозах, дождитесь первого скрининга и будет детальное экспертное узи эмбриона
Принятый ответ
Здравствуйте, поскольку беременность развивается рекомендую повторить УЗИ у другого врача на другом аппарате, в динамике через 7-14 дней