Фиброаденома с кровотоком, это значит злокачественное образование? Что делать дальше? — вопрос №1630331
Наблюдаю фиброаденомы с мая 2023, сегодня октябрь, сделала узи, в размерах уменьшились ( пью Фемодол), но в одной появился кровоток ((( и еще одна появилась. Размеры разные везде. Я на нервах, реву, страшно, куда бежать, чтобы дальше проверить на злокачественность((
Возраст: 37
Хронические болезни: С желудком проблемы сейчас и кишечником(На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!