На аллапинин поднимается пульс . — вопрос №1630827
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня частая желудочковая ЭС. Врач назначил аллапинин. За день приняла полторы таблетки, пульс поднялся до 90 ударов, ЭС , как обычно, много. На следующий день аллапинин не принимала, пульс 85 и ЭС ушли. С таким пульсом тяжело, боюсь принять след.таблетку. Мой пульс 64 и
давление 100-110/70-60, гипертании нет. Такая же ситуация с приемом тералиджена и от него отказалась. ТТГ -8,3. ЭНДОКРИНОЛОГ назначила эутирокс 25 мг. Приняла половину от этой дозы, сердце вылетает, ЭС так же много. Пробовала по 1/4 , история повторяется, только амплитуда ЭС не такая высокая ( по ощущениям) как при 1/2 дозы. Пробовать этацизин? Но он относится к тем же фенотиазинам, что и тералиджен.
Возраст: 57
Хронические болезни: Болела короновирусом . Жировой гепатозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!