Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте! Помогите расшифровать пожалуйста ЭКГ. Проходили планово медосмотр в год. Когда делали ЭКГ, ребёнок очень плакал, сейчас она всегда плачет при виде врачей, потому что не так давно лежали с ней в больнице, и у неё теперь страх.

36 лет

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований.
Буду рада вам помочь???

Регина Рафагатовна, Здравствуйте! Загрузила

Принятый ответ

По экг ритм синусовый правильный.
Синусовая тахикардия возможна при волнении.
Синдром гребешка это вариант нормы.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Патологии нет по экг.
Здоровья вашему ребенку

Регина Рафагатовна, спасибо вам огромное! Очень меня успокоили! А то прочитала диагноз, и надумала уже себе ?

Не нужно, берегите свою семью ???