Надулся шарик на головке члена с гноем рядом с уздечкой и от туда откуда выходит моча

Вчера надулся шарик на головке полового члена рядом с тем местом где находиться уздечка и откуда выходит моча, секса не было год , 25 лет , до этот шарик был там всю жизнь , в интернете не нашёл ничего подобного, гнойник находиться именно на самой головке , не на коже

Нету
25 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Нет четкости на фото при увеличении. Похоже на гнойник. Возможно нагноилась парауретральная киста. Моча маловероятно что оттуда отходит, скорее всего что-то типа сукровицы. В любом случае это повод для очного обращения к урологу, самостоятельно лечиться не следует. Пока можно снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Левосин 2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Владимир Александрович, добавил ещё фотографии , не болит , не чешется , много работаю на холоде, не занимаюсь сексом с кем попало

Похоже на воспалившуюся кисту, к ИППП это не имеет никакого отношения. Рекомендации прежние.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Владимир Александрович, спасибо вам за ваши комментарии, у меня приём к врачу только через 4 дня… не опасно это что так долго? Так же хотел узнать , как быстро делают операцию и могут ли после неё быть какие то следы?

Лечение я написал. Сильной опасности нет.
После вскрытия может быть рубчик, но это не критично.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Владимир Александрович, этот гной вышел сам, это была не киста , просто обычный прыщик

Скорее всего нагноившаяся киста. Но не суть. Главное конечный результат! В любом случае обработку продолжить до заживления.

Принятый ответ

Добрый день.На фото что-то подобие нагноившейся кисты.Необходимо обратиться на очный прием,чтобы вскрыть и обработать данное образование.Сейчас можно прикладывать Левомеколь 2р/с 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей
Согласна с коллегами
Это киста, нагноившаяся
Необходимо вскрыть
После этого: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото воспаление есть. Образование по типу кистозного, воспалилилось. Сейчас обрабатывать раствором хлоргексидина или мирамистина 2 раза в день, затем наносить мазь Левомеколь 2 раза в день в течение 10 дней. Показаться очно урологу, возможно потребуется вскрывать образование для лучшего оттока содержимого и снятия воспаления.