Макрота у ребенка в месяц. — вопрос №1631424
7 октября обратились к педиатру с насморком . Назначили аквалор и називин 9 октября появился сухой кашель назначили геделикс ( не помог совсем ) 18 октября назначают коделак нео и вибрации , начала отходить мокрота 20 октября отправляют на госпитализацию ( говоря : ребенок долго болеет и у него мокрота ) госпитализация в бывший ковидный госпиталь , детское инфекционное отделение теперь там ! Ребенок искусственник . Температура ни разу не поднималась . Реализм крови в норме ! Очень не хочется маленького ребенка из за мокроты в инфекционное отделение везти , что делать ? Подскажите пожалуйста 🙏
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!