Узи после анэмбрионии
Добрый день. Прошу проконсультировать по узи после медикаментозного аборта по показаниям - анэмбриония. Что означает объемные полосные образования 38мм, что такое свободная жидкость в малом тазу: разобщение листков брюшины? Плацентарный полип?
Здравствуйте
Объёмные полостные образования-это врач так описывает фолликулы и кисту в левом яичнике-это всё последствия гормональный перестройки
Жидкость в малом тазу и разобщение листов брюшины-не выявлено!
А в заключении:"плацентарный полип"вообще неправомерно выставлено.Кровотоков нет.Дождитесь контроля узи после менструации,нет повода переживать
Алевтина, спасибо. Но мне сказали, что жидкость есть... может я неправильно поняла, может это в полости матки жидкость?
Принятый ответ
В минимальных количествах она всегда есть
Алевтина, и ещё сказали, что эндометрий очень толстый, как бы не пришлось делать выскабливание.. чувствую себя хорошо, выделений нет, только несколько дней назад очень сильные боли были с левой стороны
С менструацией должно всё выйти и кровянистые выделения могут возобновится разной интенсивности,тк матка будет продолжать сокращаться.При обильных выделения нужно обратиться на осмотр