Контрактура пальцев стопы

Контрактура пальцев стопы, больно наступать на ногу. Предлагают ботулолечение, но на платной основе и повторять надо каждые полгода. Я слышала, что можно решить хирургическим путём , как это сделать? Подскажите, пожалуйста)))

Ишемический инсульт от 2003 года
61 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото стопы и какие есть результаты обследования (МРТ, УЗИ, рентген...).

Константин Эдуардович, , как прикрепить документы?

Их нужно сфоткать и прикрепить к вопросу.
Подробно Вам ответят и помогут это сделать в технической поддержке сайта.

Константин Эдуардович,, я прикрепила файлы к вопросу, как избавиться от контрактуры пальцев стопы хирургическим путём, посмотрите, пожалуйста)))

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите рентгенограммы, какую нибудь выписку из стационара и фото стопы.

Принятый ответ

? Добрый день

? Для ответа на ваш вопрос необходимо своими глазами видеть рентген-снимки

? Если рентгена нет, то надо сделать рентген или МРТ стоп

Александр Александрович, МРТ стопы я прикрепила расшифровку, есть ещё диск, но я не смогу его сюда выслать(((

Прикрепите заключение МРТ исследования