Болит живот

У моего отца боль в животе началась неделю назад. Был понос. Обратился к врачу, ему выписали таблетки от боли и антибиотик. УЗИ не выявило никаких особенностей. После принятия лекарств, боль утихла, но вчера живот опять начал болеть. Температуры нет. Что посоветуете? Спасибо!

Добрый день. Обращаться очно к гастроэнтерологу и проходить обледование, чтобы понять причину болей. Боли в животе могут быть по разным причинам и в разных местах. Какой диагноз поставил врач, к которому обратился ваш отец? Что за препараты выписали?