Боли в правом подреберье и в области пупа.Почему?

Здравствуйте,уже неделю сильно тошнит по утрам,горечь во рту.Проблемы со стулом Чередуется жидкий и запор,частые позывы туалет.Плохой сон,нервничаю.Беспокоит отрыжка.Бросает часто в жар.Сегодня сделала УЗИ,в желчном взвеси.Биохим анализ ещё не готов.Как лечиться?

Псориаз,гастрит
44 года

Здравствуйте! ФГДС ранее выполняли? Какие результаты биохимического анализа крови? Копрограмму делали?