Глюкоза в моче

мне 62 года сделал анализ крови и мочи, анализ глюкозы в моче 261,1, лейкоциты в моче 7,7. что делать и как снизить, что можно есть для снижения сахара в моче. повышены лейкоциты. имею тромбоз вен ног.

тромбоз вен
62 года

Здравствуйте!
При глюкозурии нужно пройти ОГТТест с 75 г глюкозы для уточнения нарушения углеводного обмена (диабет или предиабет). До теста питание как обычно. Лечение назначается после постановки диагноза.