Латран, изменение разовой дозы

После первого курса химиотерапии, мне назначен от тошноты латран в дозе 4мг за 30 минут до еды, до 32 мг в сутки, в данной дозе тошноту снимает плохо, можно ли увеличить дозу и как долго можно принимать. Спасибо.

Есть
65 лет

Здравствуйте! Возможно два варианта: либо вы колите Ондансетрон 12 мг в/в 1 раз в сутки и добавляете
Дексаметазон 4 мг в/м 2 р в сутки
Церукал по 10 мг в/м 3 раза в сутки по ситуации.
Либо можно перейти на более сильный противорвотный препараты эменд 80 мг 1 раз в день.