Беременность не видно на узи

6 октября должны были придти месячные, в итоге не пришли сделала тест он положительный 11 октября пошла на прием поставили бер. 5 Нед. 18 октября закривило, пошла на прием 19 окт. отправили на узи, по узи беременности не увидели, 20 окт пошла на платный прием, сделали узи, увидели желтое пятно на правом яичнике как и должно быть у беременных, вечером пришел тест на хгч, по хгч, беременность 3 недели, но все равно кровит, стоит ли пить дюфастон и транексам, как быть, боюсь внематочной

Эрозия
27 лет

Здравствуйте, для оценки прогрессирования беременности нужно сдать кровь на хгч в динамике, если по узи беременность ещё не визуализируется. При кровянистых выделениях начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья Игоревна, а дюфастон пить продолжать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья Игоревна, а если это все таки выкидыш или внематочная, Транексам не повредит?

Транексам не навредит, а дюфастон принимают только после подтверждения маточной беременности