Перелом копчика и тампон
Здравствуйте. Девочка 17 лет (3 года назад перелом копчика) больно ввести палец во влагалище. чувствует бугорок, а с другой стороны кость. Хочет вставить тампон, но нет места. Половой жизни нет. Возможно ли что копчик так загнулся что ограничивает вход пальца внутрь ? Есть ренген.
Здравствуйте, вам необходимо на очный прием .
Здравствуйте.
Нет, это невозможно.
За влагалищем располагается прямая кишка.
Если кость уперлась во влагалище, соответственно она перегородила и прямую кишку.
Как следствие, нарушения дефекации. Запоры, боли.
Принятый ответ
Девственнице сложно вставить тампон во влагалище, этому препятствует девственная плевать.
Наталья, здравствуйте!
Нет, такого быть не может, иначе страдала бы в первую очередь дефекация, поскольку между влагалищем и копчиком находится прямая кишка.
Здравствуйте! 100% проблема не в этом, если бы переломанная кость перегородила влагалище, то была бы проблема с дефекацией.
Девственнице всегда сложно с использованием тампонов