Приступы рвоты
Здравствуйте. Моей дочери 13 лет. На протяжении 5-6 лет у нее 2-3 раза в год случаются приступы рвоты. Приступы длятся от 1 до 3 суток. Снимаются только многочисленными капельницами. Рвоты желчью с кровью. Куда мы только не обращались, но лечения никто не назначил. Помогите, пожалуйста, к кому обращаться с такой проблемой. Спасибо.
Добрый день. Какими именно капельницами? А что происходит, когда нельзя поставить капельницы?Что на ФГДС, что на УЗИ ОБП? Чем провоцируются приступы?