Последствия приёма нейролептиков
Здравствуйте! У меня было острое психопатическое расстройство. Была госпитализация , кололи галоперрридол и фенозепам. Сейчас принимаю заласту, оланзапин. Состояние ровное, но совсем пропал интерес к жизни, кино и книги совсем не интересны. Снизилось либидо. Может ли это быть связано с приёмом таблеток и как это вылечить?
Добрый день! Это не побочные действия препарата, а течение заболевания. Вам необходимо постоянно принимать лекарства и наблюдаться у психиатра по месту жительства для контроля самочувствия