Аллергия у щенка

Здравствуйте, извините, можно вопрос, у щенка на консервированный горох была аллергия, мордочка шишками опухла, потом всё прошло но стала на этом месте выпадать шерсть, она выростит, и что для этого надо делать, а то проплеши такие не красивые. Может мазать чём-то можно?! Подскажите пожалуйста.

32 года

Здравствуйте,
Не переживайте, в течение месяца шесть начнет возвращаться. После сильного отёка могут повреждаться волосяные фолликулы, и нужно время, чтобы цикл роста возобновился.