Воспалилась внутренняя сторона губ
Воспалилась внутренняя сторона губ, стала красной и припухшей, реагирует на острое , соленое, плохо есть, кончик языка тоже, через два дня воспалилась левая сторона горла, увеличилась гланда. Температуры нет.
Гастродуоденит.
36 лет
Здравствуйте. Нужна консультация Лора и стоматолога. Поражённую слизистую рта можно обрабатывать антисептиками (Фурацилином, Мирамистином), можно полоскать с отварами трав (ромашка, шалфей, череда) или раствор «Стоматофит».