Правильно ли подобраны лекарства для лечения
После лечения предполагаемого фарингита появился колющий ком в горле, легкая сухость. Также заметил выход воздуха через горло после еды без кислого привкуса. На языке появился легкий белый налет. Боли в желудке нет. После процедуры эзофагогастродуоденоскопии получил заключение : хронический гастрит, хронический рефлюкс-эзофагит, хронический умеренно выраженный дуоденит. Эндоскопически косвенные признаки хронического панкреатита. Назначено лечение-рабепрозол 20мл 1 раз в сут. независимо от приема пищи, дюспатолин 200мл за пол часа до еды. Принимаю 2 недели + диета изменений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! рекомендую добавить к терапии Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней, Пепсан Р по 1 саше 3 раза в день за 15-30 минут до еды 14 дней, Рабепразол принимать натощак за 20 минут до еды ...
Марина Юрьевна,