Прием спирулины при АИТ
Добрый день! У меня АИТ, можно ли мне принимать спирулину. Я уже пропила месяц и пришло время мне сдавать ТТГ (я сдаю 1 раз в полгода). Уровень ТТГ у меня возрос почти вдвое, не могла ли спровоцировать спирулина? ( Постоянно принимаю эутирокс 88 и 100чередуя в зависимости от анализа)
Здравствуйте. При АИТ препараты с йодом запрещены и продукты, богатые йодом под запретом. Это аутоимунная агрессиия.