Кошка Майн Кун чихает — вопрос №1633790
Здравствуйте, моя кошка Майн Кун 1,4 года чихает на данный момент уже год. Ветеринары разводят руками говорят что это не лечится и это нормально. Чихает она уже 1 год, уже и антебиотики прописывали и противогерпесные препараты, против аллергии. В общем уже все было. Ситуация не меняется, сама по себе кошка с хорошим аппетитом, активная только постоянно чихает и выпихивает какие то сгустки соплей рыхловатые. Размером с рублевую монету. Посоветуйте что можно еще попробовать и что это вообще может быть.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!